Меню

Проекты телеканала Продвижение вышли в финал «ТЭФИ-Регион» 2017

Проекты телеканала Продвижение вышли в финал «ТЭФИ-Регион» 2017 - телеканал "Продвижение"

Проекты телеканала «Продвижение» вышли в финал XVI Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион»

Два проекта телеканала «Продвижение» (МКР-Медиа) стали финалистами XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион». Претенденты на награды в направлении «Просветительское и развлекательное вещание» объявлены на торжественной церемонии в Архангельске.

В номинации «Развлекательная программа» в финал вышел проект «Михаил Казиник. Обнимаю вас музыкой», в номинации «Телевизионный дизайн» отмечены межпрограммные ролики «Исчезающая планета» , посвященные Году экологии в России. 

Обладателей бронзового «Орфея» объявят в Тюмени 3 декабря 2017 года.


В 2016 году телеканал «Продвижение» впервые получил главный приз всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион». Лучшей работой в номинации «Телевизионный дизайн» жюри посчитало линейку межпрограммных ID-заставок «Год российского кино».

В 2015 году сюжет «Памяти Леонида Киселева», подготовленный автором и ведущим программы о хоккее «Овертайм» Андреем Блохиным, стал победителем «ТЭФИ-регион» в специальной номинации «Быстрее, выше, сильнее».

Российская национальная телевизионная премия «ТЭФИ» за высшие достижения в области телеискусств учреждена в 1994 году фондом «Академия российского телевидения». Проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.



Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика