Меню

Телезрители Союзного государства РФ и Беларуси увидят лучшие программы канала «Продвижение»

Телезрители Союзного государства РФ и Беларуси увидят лучшие программы канала «Продвижение» - телеканал "Продвижение"
ТК «Продвижение» (МКР-Медиа) представит зрителям канала ТРО Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь свои лучшие телевизионные работы. Эфирным обменом партнеры начнут сотрудничество, о котором объявили в понедельник, 27 марта 2017 года.

В четверг, 30 марта 2017 года, в течение всего дня на ТРО состоится показ документальных фильмов и программ о культуре, спорте, путешествиях, созданных ТК «Продвижение». В эфир выйдут наиболее резонансные проекты 2015 - 2016 годов, снятые в разных регионах России, а также в Белоруссии, Марокко и Чехии. Кроме того, дизайн-студия канала - победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2016 - представит новые межпрограммные заставки «Весна на ТК “Продвижение”» и ролики «Наше любимое кино».

«Для нашего партнера - канала ТРО - мы выбрали продукты собственного производства, качество и высокий уровень которых подтверждены жюри профессиональных конкурсов, а главное - вниманием зрительской аудитории. В той или иной форме всё это истории о людях, заслуживающих уважения и признания в межгосударственном масштабе, поэтому, надеемся, зрителям канала Союзного государства наши программы будут интересны», - отметил программный директор ТК «Продвижение» Сергей Симаков.

Так, 30 марта 2017 года на ТРО выйдет выпуск программы о путешествиях «Зеленый коридор», посвященный защитникам Брестской крепости (Белоруссия), и программа «Самокат» об этнографическом туризме в Югре и республике Кабардино-Балкарии. Спортивный проект «Бруталити» расскажет о достижениях прославленного бойца Александра Шлеменко, трехкратного чемпиона Bellator.

Из театральной трилогии «Театрон» к показу запланирован фильм «Ковчег Римаса» о творчестве режиссера Римаса Туминаса, снятый к 95-летию театра им. Е. Вахтангова. В программе также фильм Алены Бензик «Профессия от Бога», получивший в 2015 году высшую награду телевизионного конкурса «Федерация», и документальные проекты Екатерины Диденко «Русский след в Марокко» и «Похождения солдата Швейка и писателя Гашека».

В свою очередь, ТК «Продвижение» покажет в дни майских праздников серию документальных фильмов, снятых телеканалом ТРО в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика