Меню

Телеканал «Продвижение» претендует на получение бронзового «Орфея» в трех номинациях

Телеканал «Продвижение» претендует на получение бронзового «Орфея» в трех номинациях - телеканал "Продвижение"
Жюри XV Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион» объявило финалистов 2016 года в направлениях «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». Церемонии награждения прошли в Великом Новгороде и Тольятти. ТК «Продвижение» («МКР-Медиа») будет претендовать на получение бронзового «Орфея» в трех номинациях.

Второй год подряд жюри отмечает канал «Продвижение» за телевизионный дизайн: в тройку лучших включена линейка межпрограммных ID-заставок «Год российского кино». В номинации «Режиссер телевизионной программы» финалистом стал один из авторов фильма «Музыка в камне» (цикл «Театрон») Игорь Вахитов, в номинации «Интервьюер» - программа «Лица» с Татьяной Шкириной» о мэре Риги Ниле Ушакове.

Итоги XV юбилейного Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион» будут объявлены 24 ноября в Уфе. В 2016 году на участие в конкурсе заявлено рекордное количество работ - 545 от 167 телекомпаний со всей страны.

Напомним, в 2015 году телевизионный сюжет «Памяти Леонида Киселева», подготовленный автором и ведущим программы о хоккее «Овертайм» Андреем Блохиным, стал победителем «ТЭФИ-регион» в специальной номинации «Быстрее, выше, сильнее», учрежденной при поддержке Министерства физической культуры и спорта РФ.

Российская национальная телевизионная премия «ТЭФИ» за высшие достижения в области телеискусств учреждена в 1994 году фондом «Академия российского телевидения». Проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Телеканал транслируется в пакете спутникового телевидения «Телекарта» в двух версиях «Москва» и «Сибирь», а также в сетях кабельных операторов. Доступен на территории России.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика