Меню

Телеканал «Продвижение» организовал серию тренировок для подготовки к SIM-2017


Канал «Продвижение» (МКР-Медиа), выступающий информационным партнером SIM, организовал для своих зрителей серию тренировок для подготовки к участию в Сибирском международном марафоне, который стартует 5 августа 2017 года на Соборной площади Омска.

Тренировки рассчитаны на любителей спорта, собирающихся принять участие в массовом забеге на 3 км, и проводятся по субботам в сквере им. Дзержинского. Всего предстоят четыре занятия: 8, 15, 22 и 29 июля, начало - в 10:00 часов.

Под музыкальное сопровождение от «Радио Сибирь» их проведут лучшие тренеры проекта Adidas Runners Omsk. Все бегуны получат в подарок силиконовые браслеты, а на заключительном этапе 29 июля - шанс выиграть трекер активности. Для участия в тренировках организаторы рекомендуют иметь с собой удобную спортивную обувь, хорошее настроение и селфи с телемарафонцем.

ТК «Продвижение» напоминает, что в эфире уже стартовала акция «У каждого свой марафон», направленная на поддержку SIM-2017. Так, с 3 июля по 3 августа 2017 года с 18:00 до 24:00, когда на телеканале идет марафон российских и зарубежных сериалов, на экране будет появляться анимированный марафонец. Зрителям предлагается сделать с ним селфи и предъявить фото на регистрации участников Сибирского международного марафона (3-4 августа, СКК им. В. Блинова). Первые сто человек получат подарки от ТК «Продвижение», а главный приз будет разыгран 5 августа на церемонии награждения победителей и призеров SIM-2017.

Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика