Меню

Телеканал "Продвижение" начинает круглосуточное вещание в городах Краснодарского края

Телеканал "Продвижение" начинает круглосуточное вещание в городах Краснодарского края - телеканал "Продвижение"
Программы телеканала "Продвижение" теперь доступны в открытом эфире жителям Анапы на 28 ТВК, Геленджика – на 5 ТВК. Вскоре стартует вещание ТК «Продвижение» на 3 ТВК в г. Армавир.

«Мы делаем ещё один шаг в направлении доступности нашего канала зрителям всей страны. Ранее мы запустили вещание «Продвижение» через Интернет, а также с помощью приложения для телевизоров с функцией SmartTV, вместе с нашими партнерами из компании «Орион Экспресс» обеспечили возможность приёма спутниковой версии канала на европейской части России без применения кодировки сигнала. Специфика южного региона в том, что число жителей курортных городов летом увеличивается в несколько раз. Среднее время просмотра программ здесь ниже, но при этом основным способом приема сигнала по-прежнему остается привычная эфирная антенна. Стартуя в «высокий сезон» в Геленджике и Анапе, мы рассчитываем познакомить с программным предложением канала жителей всей нашей огромной страны, находящихся сейчас на отдыхе в этих городах», - отметил генеральный директор холдинга «МКР-Медиа» Павел Паутов.

Начало эфирной трансляции телеканала «Продвижение» стало возможным благодаря решениям Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. В качестве новых сетевых партнеров телеканала выступили ООО «Агентство «ВЕРА», ООО «ТА «Кубань-XXI», ООО «Фирма «ТВЕ». Развивая программу сетевого партнерства, телеканал «Продвижение» предлагает готовое решение для региональных каналов, остающихся без федеральных вещателей, вошедших в состав обязательных каналов 1 и 2 мультиплекса.

Кроме того, почти в 2 раза увеличивается объем эфирного вещания ТК «Продвижение» на 9 метровом канале в Омске: помимо вечернего прайм-тайма (с 17 до 24 часов), канал будет транслироваться в эфире и в ночное время; при этом в кабельных сетях Омска по-прежнему сохранится круглосуточная трансляция «Продвижения».
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика