Меню

Телеканал «Продвижение» начал вещание на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС

Телеканал «Продвижение» начал вещание на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС - телеканал "Продвижение"

С марта 2017 года ТК «Продвижение» стал доступен для всех абонентов спутниковой платформы НТВ-ПЛЮС, получающих сигнал со спутников «Экспресс-АМУ1» (точка стояния 36° в.д.) и «Экспресс-АТ1» (орбитальная позиция 56° в.д.). Таким образом телеканал стал доступен для зрителей европейской части страны и Сибири. 

ТК «Продвижение» расположен на кнопке номер 55 и включен в состав всех основных пакетов НТВ-ПЛЮС: «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

В ближайших совместных планах ТК «Продвижение» и компании НТВ-ПЛЮС - технический запуск канала на Дальнем Востоке. Для удобства телезрителей восточных и западных регионов России дирекция ТК «Продвижение» формирует отдельные дубли вещания. Так, например, абонентам НТВ-ПЛЮС на Дальнем Востоке будет поставляться эфирная версия «Продвижение-Восток» (MSK +7, UTC +10), что обеспечит зрителям комфортный просмотр программ телеканала.

«Выход телеканала «Продвижение» на платформу НТВ-ПЛЮС является очередным шагом нашей стратегии по увеличению технического охвата. Старейший спутниковый оператор страны имеет наработанную, лояльную и, что немаловажно, качественную аудиторию, предъявляя соответствующие высокие требования и к транслируемому контенту. «Продвижение» будет присутствовать во всех пакетах НТВ-ПЛЮС, причем для зон вещания «Запад» и «Восток» мы предлагаем соответствующий часовой дубль. Таким вниманием к интересам телезрителей восточной части страны могут похвастаться немногие, в основном федеральные, каналы», - отметил генеральный директор холдинга «МКР-Медиа» Павел Паутов.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях (трех спутниковых, одной локальной). Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса «ТЭФИ-регион 2016» в номинации «Телевизионный дизайн».

НТВ-ПЛЮС - первый российский оператор платного спутникового телевидения. Уже 20 лет занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Миссия компании - создание доступного высококачественного телевидения для всей семьи. Используя спутники «Eutelsat 36B», «Экспресс-АМУ1» и «Экспресс АТ1», НТВ-ПЛЮС осуществляет вещание на большей части России, а также Украины. Зрителями компании являются более 3 миллионов человек.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика