Меню

Телеканал «Продвижение» начал круглосуточное вещание в интернете

Телеканал «Продвижение» начал круглосуточное вещание в интернете - телеканал "Продвижение"
14 февраля 2017 года ТК «Продвижение» (холдинг «МКР-Медиа») запустил новый сайт и начал круглосуточную трансляцию своих программ в сети Интернет.

Веб-ресурс обновлен в связи с расширением территории вещания телеканала и ростом его медиавозможностей. Сайт сохранил привычный адрес в интернете), но изменил структуру и дизайн, став более удобным для телезрителей, рекламодателей и партнёров ТК «Продвижение».

«Современное телевидение становится все более мобильным. Мы стараемся быть в тренде и создаем своим зрителям новые возможности для удобного и беспрепятственного просмотра программ телеканала, - отметил генеральный директор холдинга «МКР-Медиа» Павел Паутов. - Закрепившись на спутнике и в кабеле, «Продвижение» выходит за пределы телевизионных экранов. Теперь наши информационные продукты доступны онлайн на любых мобильных устройствах».

Интернет-ресурс содержит несколько новых опций и разделов, в том числе появилось онлайн-вещание, новости канала, расширена система анонсов программной сетки, введена подписка на телепрограмму, предусмотрена удобная интеграция с социальными сетями. Обновленный сайт канала «Продвижение» адаптирован для просмотра на мобильных устройствах.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях (трех спутниковых, одной локальной), доступен на территории России в пакете спутникового телевидения «Телекарта» и в сетях кабельных операторов. Победитель Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион 2016» в номинации «Телевизионный дизайн».
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика