Меню

Российские звезды поздравят свои любимые города с Новым годом на ТК «Продвижение»

Российские звезды поздравят свои любимые города с Новым годом на ТК «Продвижение»  - телеканал "Продвижение"
Телеканал «Продвижение» («МКР-Медиа») начинает поздравлять россиян с наступающим Новым годом. Праздничный эфир стартует в субботу, 24 декабря 2016 года, и пройдет под слоганом «Новый год. Время быть вместе!».

Канал приготовил адресные поздравления для регионов страны от известных персон из мира спорта, кино, музыки, шоу-бизнеса и телевидения. Знаменитости сами выбирали города, с которыми связаны их судьбы и воспоминания, чтобы обратится к их жителям с телеэкранов в дни новогодних праздников. Так, например, народный артист РСФСР, писатель-юморист Евгений Петросян передаст привет Сочи, так как «сам немного сочинец». Народный артист России Александр Пашутин поздравит Воронеж, в котором окончил суворовское училище, а телеведущая Елена Малышева, уроженка Кемерова, - родной Кузбасс. Заслуженный артист России Александр Олешко обратится к Санкт-Петербургу, который он считает городом удивительной красоты и архитектуры, где также прошли его первые гастроли. Режиссер Егор Кончаловский отметил в своем поздравлении, что и после Года российского кино, в 2017-м, ожидает государственной поддержки отечественного кинематографа.

Программная дирекция телеканала «Продвижение» запланировала в дни зимних каникул показ лучших отечественных и зарубежных мультфильмов и кинолент, которые создадут россиянам веселое настроение и посоветуют, как провести Новый год и Рождество. Юные зрители смогут увидеть мультфильмы «Эльф, который украл Рождество», «Рождественская легенда», «От винта», «Приключения в Изумрудном городе». В числе художественных фильмов - «Мой парень - ангел», «Госпожа Метелица», «Красавица и чудовище», «Человек-эльф», «Книга джунглей», «Счастливого Рождества!». Телепрограмму каждого праздничного дня поддержит специальная промо-инструкция. Так, например, эфир 2 января связан идеей «Идем в гости», 3 января - «Разбираем подарки», 4 января - «Пишем письма родным и близким». В последующие дни фильмы канала расскажут, как «Поздравлять братьев меньших», «Петь рождественские песни», «Побеждать злодеев» и «Весело шутить».

Дизайн-студией ТК «Продвижение», получившей в 2016 году первый приз XV Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион», к праздникам создана новогодняя эфирная упаковка и анимирован логотип канала. Новые работы обладателей бронзового «Орфея» в номинации «Телевизионный дизайн» можно увидеть в эфире уже в субботу, 24 декабря.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях (трех спутниковых, одной локальной) и доступен на территории России в пакете спутникового телевидения «Телекарта», а также в сетях кабельных операторов. Победитель XV Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион» в номинации «Телевизионный дизайн».
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика