Меню

Проект о туризме телеканала «Продвижение» получили приз телевизионного конкурса «Федерация»

Проект о туризме телеканала «Продвижение» получили приз телевизионного конкурса «Федерация» - телеканал "Продвижение"
Проект телеканала «Продвижение» отмечен специальным призом Второго всероссийского телевизионного конкурса «Федерация», итоги которого подведены 15 ноября 2016 года в Москве. Награду получил выпуск авторской программы Жанны Толстиковой «Самокат» об этническом туризме в России, представленный в номинации «Большая страна - узнай больше!» (конкурсная программа «Региональный бренд»).

В 2015 году победителем конкурса «Федерация» в номинации «Народы России» (конкурсная программа «Моя страна») стал фильм «Профессия от Бога» Алены Бензик. Документальный проект телеканала «Продвижение» рассказывает о служении священников разных религиозных конфессией, представленных в России.

Всероссийский телевизионный конкурс «Федерация» проводится при поддержке Минкомсвязи РФ и сотрудничестве с Советом Федерации Федерального Собрания РФ. В 2016 году на участие в нем было заявлено около 200 работ из 57 регионов страны.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Телеканал доступен на территории России, транслируется в трех часовых версиях в пакете спутникового телевидения «Телекарта», а также в сетях кабельных операторов.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика