Меню

Холдинг «МКР-Медиа» представил на XX Международном конгрессе НАТ в Москве новые программы сотрудничества для региональных телекомпаний

Холдинг «МКР-Медиа» представил на XX Международном конгрессе НАТ в Москве новые программы сотрудничества для региональных телекомпаний - телеканал "Продвижение"
Топ-менеджеры холдинга «МКР-Медиа» приняли участие в работе юбилейного XX Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) «Телевидение. Уравнение с тремя неизвестными: регионы, реклама, измерения», который  16-17 ноября 2016 года прошел в Москве.

Генеральный директор компании «МКР-Медиа» Павел Паутов сообщил, что холдинг разработал и готов представить телекомпаниям-партнерам новые программы сотрудничества в целях развития регионального телевидения. «Телеканал «Продвижение», имея общие задачи и интересы с региональными вещателями, принципиально не участвует в цифровых мультиплексах, лишающих возможности включения местных информационных и рекламных слотов. Мы предлагаем партнёрам в субъектах Федерации универсальный канал-платформу с готовыми программными, дизайнерскими, концептуальными решениями, а кроме того, помощь нашей команды профессионалов в создании и развитии высококачественного телевидения «на местах», - отметил Паутов.

Во второй день форума Директор департамента по взаимодействию с государственными регулирующими органами и вещателями «МКР-Медиа» Роман Климас выступил на заседании круглого стола, посвященного перспективам регионального ТВ-вещания. «Команда «МКР-Медиа» уникальна тем, что в нее входят как профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в региональных СМИ, так и ключевые специалисты, стоявшие у истоков развития федеральных телесетей. Объективная оценка трендов отечественного медиарынка, понимание реальных потребностей региональных телекомпаний вкупе с мощной производственной базой, расположенной в Омске - это драйверы развития телеканала «Продвижение», призванного стать достойной заменой и новым надежным партнером для вещателей, которые в ближайшее время останутся без программного наполнения каналов, вошедших в состав второго мультиплекса», - подчеркнул Климас.

XX Международный конгресс НАТ «Телевидение. Уравнение с тремя неизвестными: регионы, реклама, измерения» проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. В его работе примут участие представители Госдумы РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Роскомнадзора, федеральных и региональных телерадиокомпаний, операторов связи, производителей и агрегаторов контента, международных организаций в сфере связи и телерадиовещания.

Компания «МКР-Медиа» учреждена в 2014 году Межгосударственной корпорацией развития. В состав холдинга входят: телеканал «Продвижение», сеть радиостанций «Радио Сибирь», Сибирское агентство новостей «Sibnovosti.ru», информационное агентство «Омск здесь», а также «МКР-Медиа Армения» («21 ТВ», RADIO MARSHALL), Агентство экономических новостей «Ак-Марал» (Киргизия).

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Телеканал доступен на территории России, транслируется в трех часовых версиях в пакете спутникового телевидения «Телекарта», а также в сетях кабельных операторов.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика