Меню

Канал «Продвижение» отметили за укрепление авторитета семьи и поддержку традиционных семейных ценностей

Канал «Продвижение» отметили за укрепление авторитета семьи и поддержку традиционных семейных ценностей - телеканал "Продвижение"
31 октября 2016 года

Канал «Продвижение» отметили за укрепление авторитета семьи и поддержку традиционных семейных ценностей

Семейное ток-шоу «Отцы и дети», выходившее на телеканале «Продвижение» в сезоне 2015 года, получило специальный приз Всероссийского конкурса «Семья и будущее России», итоги которого подведены 28 октября 2016 года в Москве. Диплом вручен автору и ведущему проекта Никите Мисюрову.

На конкурс были представлены выпуски программы «Отцы и дети», посвященные темам «Музыка поколений», «Космос», «Армия», «Интернет-зависимость», «Мальчики и девочки». Взгляды разных поколений на эти вопросы в студии отстаивали команды Мисюровых - школьника Всеволода, его отца Никиты и деда Николая Николаевича. Жюри конкурса оценило оригинальность идеи телешоу, выражающего мужское точку зрения на семью и укрепление традиционных семейных ценностей.

Конкурс «Семья и будущее России» проводится третий год подряд Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. В 2016 году на участие в нем было подано свыше 500 заявок от журналистов из 77 регионов страны. Жюри назвало лучшие проекты среди печатных СМИ, интернет-изданий, а также в сфере радио и телевидения.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Телеканал транслируется в пакете спутникового телевидения «Телекарта» в двух версиях «Москва» и «Сибирь», а также в сетях кабельных операторов. Доступен на территории России.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика