Меню

Для региональных партнёров телеканала «Продвижение» наступило «Время быть ВМЕСТЕ!»

Для региональных партнёров телеканала «Продвижение» наступило «Время быть ВМЕСТЕ!» - телеканал "Продвижение"
Телеканал «Продвижение» (МКР-Медиа), увеличивающий техническое проникновение в регионы России, начинает практику регулярного взаимодействия с партнёрами в субъектах Федерации. Профессиональные встречи дирекция холдинга планирует проводить в формате телемостов и видеоконференций на площадке Международного пресс-центра МКР-Медиа, расположенного в Омске.

«Мы будем знакомить специалистов, представляющих канал в регионах, с перспективными планами и обсуждать с ними детали сотрудничества, в том числе программирование эфира, промо-поддержку проектов и выпуск рекламы. Если новый формат работы вызовет интерес и окажется эффективным, будем использовать его постоянно», - пояснил заместитель генерального директора по вещанию холдинга «МКР-Медиа» Роман Климас.

Первая видеоконференция с региональными партнерами ТК «Продвижение», который работает под слоганом «Время быть ВМЕСТЕ!», состоится в понедельник, 24 апреля 2017 года (11:00 MSK). Спикерами встречи будут Роман Климас (МКР-Медиа), главный режиссер канала Сергей Ричко, а также коллеги из Челябинска, Томска, Твери, Новосибирска, Ижевска, Петропавловска-Камчатского.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика